Близится весна. Обновил раздел помочь проекту А. Сотникова

Цель православно-патриотических экспедиций Андрея Сотникова:
возрождение Государства Российского в прежних границах.
Автор считает, что это есть естественный Божий процесс, что подтверждается возвращением Крыма, Новороссии, Абхазии, Осетии… Но мы не должны стоять в стороне.

Путешествуя каждый год по российской глубинке (последний год экспедиция не состоялась, не собраны средства), я пришел к выводу, что Россия одна из последних стран, несущая свет веры.

Русский человек, даже оторванный на 70 лет от церкви, остается глубоко верующим на каком-то генно-подсознательном уровне.

Беседы и встречи с такими людьми я публикую в своих очерках и фильмах.
К сожалению, следующая экспедиция под угрозой срыва – недостаточно средств.
Сам я могу оплачивать максимум 50 процентов затрат экспедиции.

Как оказать финансовую поддержку проекту путешественника Андрея Сотникова «Спаси храм – спаси Россию», смотрите на сайте spasi-hram.ru в разделе Помощь.

Проект А. Сотникова последние годы существует исключительно благодаря поддержке читателей