Письмо брату на Украину

Добрый день!

Судя по твоим письмам – вам там на чужбине легче не становится.

Мы вчера вернулись из поездки на Алтай – увеличил детям каникулы, ибо все лето по больницам пролеживал и у них лета не было. Заехали на могилки к нашей общей с тобой бабушке Марии. Могилка оказалась не запущена, потом узнали, что ее прибирает подруга мама с детских лет, Л. Шангина. У нее тоже рядом мама похоронена. Потом зашел в церковь на Березовой роще, которую помогала строить тетя Марийка.

Когда проезжали Новокузнецк, хотел заехать к нашей общей двоюродной сестре Анджеле. У нее теперь свой дом. Набрала детей – своих и чужих – а у нас под это дело дают деньги. В России сейчас заработали две важные программы, религиозное просвещение, можно получить бесплатно только религиозное высшее образование, так я поступил теперь в магистратуру на религиоведение. И можно брать детей из детдома, сейчас русское село так поднимается, набирают воспитывать, ибо своих детей стало рожать «невыгодно».

На Алтае мы заехали на Телецкое озеро. В прошлом году я возил паломников и понравился этот пожилой батюшка, в своей глубинке он не боится говорить о политике – ругал Путина, хотя понимает, если мы не будем молиться за эту власть, она будет еще хуже. Это и моя позиция. Сейчас со всем мире антихристова власть преобладает, но есть и проблески, только проблески. А ненавистью мы только себе хуже сделаем.

А что касается высланного тобой видео – Познера всегда считал одним из главных слуг антихриста на нашем экране, почти в каждой передаче он обязательно на всю страну говорит, что в Бога не верует и все остальные слова его тоже не от Бога. Эта цитата о демократии – простая глупость. Пусть он неточно привел, любой ошибается, если он человек и я ошибаюсь. Демократию и я всегда считал антихристовым делом. Так что суть цитаты верна.

Что касается моего фото на фоне Ленина, которое тебе запало в память. Считаю, что на Украине и Грузии одно из великих дел, которое свершилось, что убрали этих идолов (правда изучая историю, понимаю, что советский период у нас случился неспроста). Но все же, если будет время, прочти хоть отрывки из любого моего последнего очерка. Хотя то что публикую в инете, там много на зрителя, только в книге все лишнее выкидываю.

(так как фото брата нет, поместил фото нашей общей двоюродной сестры, она тоже на Украине).

Изображения: 

Комментарии

Добавить комментарий