Покупая книгу или фильмы Андрея Сотникова - вы поддерживаете следующую экспедицию проекта Спаси-храм

Предлагаю приобрести книгу-путешествий автора сайта «Быть русским». В книге помещены очерки об экспедициях на самом экономном в мире транспорте с мотором – скутере (Алтай, Монголия, Сахалин, Архангельск… 180 страниц, более 50 фотографий.

Также можно приобрести один из четырех полнометражных фильмов автора:

1. «Русский Крым» (экспедиция по святым местам, случившаяся через полгода после присоединения Крыма)
2. «Беларусь – остров русского спасения» (мы совсем не знаем самую близкую нам по духу, удивительную Беларусь; куда автор советует переезжать нашим пенсионерам после выхода на пенсию).
3. «Русская гиперборея» (первая в мире скутер экспедиция в Архангельск, где заброшенных храмов больше, чем где бы то ни было).
4. «Монах-десантник» (встреча-беседа в Крыму. Ответы на самые важные духовные вопросы).
Продолжительность каждого фильма 50-60 мин.

Стоимость книги с учетом пересылки наложенным платежом (наземной почтой) - 480 руб.
Стоимость одного фильма с пересылкой - 280 руб.
Стоимость всех четырех фильмов и книги с пересылкой – 1 399 руб.

Книга и фильмы высылаются как после предоплаты, так и с наложенным платежом (оплата производится на почте при получении).

Чтоб сделать заказ, достаточно позвонить или написать автору (в письме не забудьте сообщить свой телефон, для подтверждения заказа).

Электронный адрес автора: a_sotnikov (собака) rambler.ru
Телефон автора: 8 952 160 41 8три или (83822) 43 30 16
Почтовый адрес: Томский район, Богашевский сельсовет, село Петухово, ул. Новостройка, 12-1. Сотникову Андрею Владимировичу.

Оплату можно производить на телефон 8 952 160 41 8три или сбер карту n 63900264 9005539702 (для экспедиции А. Сотникова)