Рекомендую книгу. Завуалированная история России ХХ века

Предлагаю обратить внимание на уникальную многотомную книгу
Федора Раззакова «Гибель советского кино». Которая представляет собой ни что иное, как «завуалированную» еще никем не написанную историю СССР. В последнее время я стал задумываться, должен же быть в наше время свой историк С. Соловьев, Костомаров или хотя бы их предтеча, который возьмется за анализ произошедшего в ХХ веке, а события эти неординарные и очень сложные. И скажу, что правильное понимание своей истории это вещи очень важные, для того чтоб быть полезным своей Родине и любить ее.
Книга написана не продажным либералом, и в том ее главная ценность, а любящим свою Родину патриотом, это своеобразная «завуалированная» история, через призму кинематографа.
Это не книга о кино, а книга человека глубоко любящего свою Родину, служащего ей и стремящегося сделать все для ее возрождения.
Стоит она не дешево, но можно взять в центральной томской юношеской библиотеке.

Нам с вами сейчас, в наше время, очень сложно, почти невозможно понять и 37-й год, и предвоенные годы, ибо мы о них судим по перестроечным либеральным публикациям, промывшим нам мозги на 10 лет вперед. Потому мы должны еще лет 10 очищаться от всей этой либеральной, далекой от правды шелухи, а книги подобные «Гибели советского кино» должны входить в каждый дом, наряду даже с Библией. Ибо в ней для нас тоже очень много откровений.

Изображения: 

Комментарии

Добавить комментарий