В августе-октябре 2013 года должна состояться следующая экспедиция проекта из Сибири в Сербию

Почему Сербия?
После Грузии самая «горячая точка» для России - это Сербия. Именно здесь опробовали то, что хотят совершить с Россией, оккупировать и расчленить.

Здесь очень много вопросов, на которые нужно получить ответ. Почему когда на Белград падали бомбы, на них было написано «Поздравляем с Пасхой». И почему Юнеско ни как не отреагировало на гибель древних храмов Сербии. Ведь эти бомбы падали не на Белград, а на Христа, посылаемые теми, кто сегодня руководит миром.

Автор просит помолиться за тех, кто помогает осуществляться проекту «Спаси храм»: Александр, Александр, Алексей, Анатолий, Андрей, Владимир, Мераби, Татьяна, тяжко болящая Ольга...

* * *

Как можно помочь следующей экспедиции проекта «Спаси храм»:
1. Перечислит пожертвование с любого банкомата или сбербанка.
2. Приобрести по почте внешний диск «Главные фильмы мирового кинематографа», на который записано более 100 фильмов, рекомендованных к просмотру в XXI веке для вас и ваших детей.
На диск также записаны лекции В. М. Ереминой «Русская литература в свете Христовой правды». 80 лекций. С названиями фильмов можно ознакомиться на сайте автора. Высылается почтой.
3. Приобрести диск с фильмом А. Сотникова «Путешествие в поисках русской Гипербореи». На диск также записаны все предыдущие очерки путешественника (в Карелию, Сахалин, Монголию, Алтай и Грузию (полный вариант) с большим количеством фотографий. Высылается почтой.
4. Приобрести книгу «В поисках потерянного рая» (экспедиция из Сибири в Грузию), 200 листов с иллюстрациями (распечатано на лазерном принтере, обложка «гармошкой»). Формат А-4. Тираж всего 99 экземпляров. Высылается почтой.
Приобретая фильмы и книгу автора, вы поддержите следующую экспедицию проекта из Сибири в Сербию, которая состоится в августе-октябре 2013 г.
Подробности о том, как сделать заказ читайте на сайте www.spasi-hram.ru.

Задачи проекта:
1. Поиск храмов нуждающихся в помощи и размещение их в компьютерную базу данных.
2. Создание паломнической карты Сибири.
3. Съемка продолжения фильма-паломничества.
4. Написание цикла очерков.

Помните, что без вашей помощи экспедиция в Сербию не состоится. Оплатить всю экспедицию автор не в состоянии.

Экспедиции А. Сотникова на 30-40 процентов осуществляются только благодаря поддержке читателей.

Комментарии

Добавить комментарий