Встреча и интервью с главным православным писателем России - Ю Воробьевским

Побывал, записал три творческие встречи Воробьевского и вчера взял интервью. Надеюсь впоследствии на моем канале в Ютубе лучшее будет выложено. Пока технически не могу это сделать.
Из интересного что он сказал - Авдеенко, крупнейшего нашего богослова, лекции которого я теперь слушаю, скорее всего отравили.
Сказал, что в Новосибирске встречался с человеком, который рассказывал, как будучи в Грузии, он видел череп величиной с взрослого человека. Это о людях допотопной цивилизации, кости которых исследователи если находят, то вынуждены опять закапывать в землю, до тех времен когда ОФИЦИАЛЬНАЯ наука разрешит их исследовать.
Особенность писателя Воробьевского в том, что его знают только воцерковленные, то есть 1-2 процента России. Его книг нет в магазинах, а только церквах и православных ларьках.
Воробьевский выбирает для своих исследований очень тяжелые темы наших дней, его нельзя читать на ночь, не уснешь долго. Думаю Воробьевский и подобные ему - это Илья Муромец наших дней, духовный илья муромец.

Комментарии

Добавить комментарий