Встреча с Андреем Безруковым в Томске

Посетил встречу, состоявшуюся в университете с бывшим русским разведчиком, теперь консультантом. Интересен его взгляд. Интересны мысли. Странно, но он своим языком мыслит о том же, о чем пишу я – как спасти себя и Россию. После этого даже стал называть себя «разведчиком», ибо тоже каждый год засылаю себя в заграницу. Он написал книгу прогнозов о России в 2020 году. Мне важны его язык и мысли – более свежие мысли, приближенные к реальному закулисью. Он человек с иным менталитетом, так как получил три образования - советское, французское и американское. Интересно что Безрукова практически нет в интернете, хотя другие разведчики, как А. Фурсов… светятся там почти ежедневно, а говорят гораздо более об отвлеченных вещах.
Так или иначе, если Россия устоит до 2020 года, если все попытки ее противников не приведут к экономическому коллапсу, хаосу и распаду страны, то можно будет с уверенностью сказать, что доминированию Запада пришел конец. И наша страна вступит в новую эру. Следующие пять лет будут переломными и судьбоносными – как для мира, так и для России.
О нем можно сказать одно, что он профессионал своего дела, а профессионал не светится лишний раз. Его же найдут все кому он нужен. Я обнаглел и подарил свою книжку с подписью: Разведчику от «разведчика».

Комментарии

Добавить комментарий