Я - сепаратист (из разговора с крестоходцем. отрывок из будущего фильма)

Из разговора с крестоходцем:

Вы плохо понимаете что на Украине происходит, потому что мало общались с настоящими людьми, с теми, кто хоть что-то понимают, что сейчас происходит на Украине и кто что-то реально делает. Я один из них, но мы подполье.
Я явный сепаратист. Об этом знает служба безопасности Украины. Но я настолько мелкая фигура, что им не интересен. Сепаратист это тот кто не хочет иметь границу между Украиной, Россией и Беларусью. Я сепаратист, потому что я за нарушение украинских границ – я за то, чтоб мы братья славяне были едины.
А украинцы, те кто считают себя украинцами, они хотят чтоб они были отдельны и независимы, незалежны. Они радуются что они независимы от России, а не понимают, что они зависят на данный момент от сатаны европейского сообщества, которое дает им деньги в долг, а я и моя семья должны им эти долги отдавать. (Даже то, что я покупаю в магазине хлеб, с этого хлеба пять копеек идет на воинов АТО, чтоб им покупали патроны и облачение. Хотя идет и пропаганда в обратную сторону – то что вы покупаете свечку в храме московского патриархата, вы даете денежку Кириллу, а Кирилл на эту денежку, якобы, покупает патроны чтобы убивать украинцев).

Но я вам так скажу. Если вы встретите таких же единомышленников как мы с отцом Паисием, передавайте им поклон. Мы то всех таких знаем, а вдруг вы найдете кого-то еще.
Меня можно найти в В контакте и в Одноклассниках

Комментарии

Добавить комментарий