Как поддержать экспедиции 2022 года Андрея Сотникова и проекта Спаси-храм, и выпуск книги бесед с последними участниками В О войны (том второй). Первый том вышел 9 мая 22 года.
Для поддержки проекта "Спаси храм" и экспедиции путешественника Андрея Сотникова
можно перечислить пожертвование на карту otp банка с любого банкомата:

N 2201 9603 0111 8731

Сотникову Андрею Владимировичу – на экспедицию 2022 года или издание книги бесед с участниками В О войны

Делая перевод, сообщите, пожалуйста, по телефону или электронному адресу автору о переводе.

В настоящий момент автор совершает экспедицию Томск-Дагестан-Чечня.
На весну 2023 года планируется экспедиция Томск-Хабаровск. Ее целью будет являться изучение вопроса, через сколько лет Дальний Восток будет поглощен другим народом.

Тел автора 8 952 160 41 восемьдесят три или

электронная почта автора a_sotnikov (собака) rambler.ru.

Почтовый адрес автора:
634050, Томский район, Богашевский сельсовет, село Петухово, ул. Новостройка, 12-1. Сотникову А.В.

Главным спонсорам от автора будут высланы авторские подарки - книга бесед с ветеранами В О войны "Правда ветерана" и книга путешествий "Быть русским"

Напоминаю, сам автор может оплатить только треть затрат на экспедицию.
На 2022 год запланирована одна из экспедиций:
0. Донбасс.
1. Дальний Восток, продолжение (где автор исследует главную тему - почему русские покидают ДВ и Восточную Сибирь).
2. Центральный Казахстан (тема - повторит ли Казахстан судьбу Украины)